Официальная страница гимназии ВКонтакте
    Система дистанционного обучения по физике
    Telegram-каналы
    1-11 класс

В целях обеспечения методического сопровождения профессиональной деятельности педагогических работников с использованием современных информационных технологий Федеральным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» организованы информационные ресурсы для педагогов на платформе мессенджера Telegram (далее - информационные ресурсы).

На информационных ресурсах размещены актуальные новости, методические материалы, а также организованы интерактивные формы, обеспечивающие получение обратной связи от педагогических работников.

QR-коды информационных ресурсов

Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина
    Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина
    Федеральный портал "Российское образование"
    1-11 класс
    Федеральный портал "Российское образование"
    Библиотека цифрового образова­тельного контента
    1-11 класс
    Масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами, примерными основными образовательными программами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.
    Фестиваль «Открытый урок»
    Фестиваль «Открытый урок»
    ЯКласс
    По подписке
    1-11 класс
    ЯКласс — онлайн-проект, позиционируемый как «цифровой образовательный ресурс для школ», резидент Инновационного центра «Сколково».
    По подписке
    1-11 класс
    Учи.ру — это образовательная платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Такой формат обеспечивает индивидуализацию обучения — каждый ребенок занимается в комфортном для себя темпе и без пробелов в знаниях.
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.
    Государственный Эрмитаж
    Государственный Эрмитаж
    Государственная Третьяковская галерея
    Государственная Третьяковская галерея