• Школьный спортивный клуб "Волейбол+"

Волейбол – это олимпийский вид спорта, занимающий одно из первых мест по популярности.
    В атмосфере весёлой и интересной игры гармонично развиваются все физические качества, а также вырабатываются лидерские качества и командный дух. Приглашаются позитивные люди в возрасте от 11 лет и их родители, а также дедушки и бабушки.

Руководитель: Антропова Елена Валентиновна.

Волейбол — это шахматы в движении. Только у нас фигур больше.  (Дмитрий Мусэрский)

Приказ о создании школьного спортивного клуба "Волейбол+"

Положение о школьном спортивном клубе "Волейбол+"

Свидетельство о регистрации ШСК "Волейбол+"