• Информация об условиях питания обучающихся

Для школьников организуется горячее питание, включающее завтрак или обед. Продолжительность приема пищи занимает не менее 20 минут. Промежутки между приемами пищи не превышают  3,5 – 4-х часов, что обеспечивает хорошее переваривание и усвоение пищи и исключает появление чувства голода. Для воспитанников ГПД организуются полдники.

Для учащихся с ОВЗ и детей-инвалидов организовано двухразовое горячее питание, включающее завтрак и обед.

Вопросы по организации питания обучающихся можно задать Змеевой Наталье Анатольевне (телефон 8-912-573-10-37 с 13.00 до 17.00 в рабочие дни) или Управление образования г.Кургана (Балашова Ирина Владимировна 42-88-65).

Телефон горячей линии муниципального органа управления образования по вопросам организации питания для школьников: 8(3522) 42-88-65 доб. 314#

Подробно с информацией по организации и условиям питания, а также с ежедневным меню можно ознакомиться перейдя по ссылке...