• Спорт

Уважаемые жители 5 микрорайона!

Приглашаем вас укрепить здоровье и улучшить физическую форму с помощью занятий на спортивной площадке и тренажёрном комплексе, расположенных на пришкольной территории МБОУ "Гимназия № 19".
    Предагаем ознакомиться с правилами, которых следует придерживаться во время занятий, а также рекомендуемым комплексом упражнений.
    Консультацию по проведению тренировок можно получить у учителя физической культуры высшей квалификационной категории Ефимовой Елены Николаевны по предварительной записи у дежурного вахтёра гимназии.

Приказ Департамента социальной политики Администрации города Кургана от 07 мая 2020г. № 182 "Об утверждении порядка использования населением физкультурно-спортивной инфраструктуры муниципальных образовательных организаций города Кургана во внеучебное время"

Мероприятия с обучающимися и их родителями в МБОУ "Гимназия №19"

Утвержденный порядок использования спортивного объекта воркаут на территории МБОУ "Гимназия №19"

Правила пользования воркаут площадкой