• «Добрый свет Рождества»

Модельный план
    17 января прошла встреча 3Б и 4Б классов с отцом Павлом.
    «Добрый свет Рождества».

В стенах гимназии продолжается тема новогодних и рождественских праздников.

«Добрый свет Рождества». Под таким названием прошла встреча 3 и 4 Б классов с отцом Павлом 17 января. Во время разговора обучающиеся узнали об истории и традициях праздников Рождество Христово и Крещение Господне (Богоявление).
    Особая атмосфера доброты и открытости царила во время разговора с отцом Павлом, дети не хотели прощаться, задавая интересующие их вопросы.
    #образование45 #гимназия19  #про45

Фотографии