• Интересная встреча со старшим инспектором УВМ УМВД России по Курганской области

Модельный план
    Встреча учащихся 3Г класса со старшим инспектором УВМ УМВД России по Курганской области
    18 ноября пятница
    Интересная встреча со старшим инспектором УВМ УМВД России по Курганской области.

18 ноября в 3Г классе прошла интересная встреча с Серовой Натальей Александровной старшим инспектором УВМ УМВД России по Курганской области. Наталья Александровна в доступной форме рассказала обучающимся о профессиях представителей Министерства внутренних дел России. Подробно рассказала о своей профессии, представителей миграционных служб. Дети узнали, когда появился первый паспорт и смогли рассмотреть образцы паспортов разных временных промежутков.
    Встреча вызвала огромный интерес у ребят, может в дальнейшем она повлияет на выбор профессии некоторых из них.

#про45 #образование45 #гимназия19 #калейдоскоппрофессий

Фотографии