• Лавандовое поле

Модельный план
    Одним из символов Крыма является крымская лаванда. На уроках технологии были изготовлены цветы лаванды.
    Лавандовое поле.
    Воссоединение Крыма с Россией - это важное событие в новейшей истории, отмечается 18 марта.
    Одним из символов Крыма является крымская лаванда. Это бескрайние, тянущиеся до горизонта поля фиолетовых цветов.
    На параллели 1-4 классов на уроках технологии были изготовлены цветы лаванды из гофрированной бумаги.
    На уроках ИЗО Улановой Надеждой Николаевной был проведен мастер - класс по изображению букета лаванды восковыми мелками.
    У всех детей получились замечательные работы, и в конце урока все детские букеты объединились в большое лавандовое поле.
    #про45 #образование45 #гимназия19

Фотографии