• Марафон зимних игр и забав "Наш яркий старый Новый год"

Модельный план
    13 января на спортивной площадке учащиеся 5 классов встретились со сказочными героями, которые вместе с ними бегали, играли и веселились.
    Марафон зимних игр и забав "Наш яркий старый Новый год".

13 января в гимназии прошел марафон зимних игр и забав "Наш яркий старый Новый год". На спортивной площадке учащиеся 5 классов встретились со сказочными героями, которые вместе с ними бегали, играли и веселились. Ребят ждали Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга и много других сказочных героев! Спасибо совету Лидеров гимназии за помощь в организации и проведении мероприятия! Нам помогали: Ратманова Дарья, Стрельченко Таисья, Исакова Елизавета, Кайгородова Ксения, Шаповаленко Ксения, Крамарчук Яна, Гречкина Елизавета, Бизин Данил, Шумкова Катя и Савелий Козлов.
    Всех с праздником! Будьте здоровы и всегда дружите со спортом!

Фотографии