• Мастерская Деда Мороза

Модельный план
    Мастерская Деда Мороза.
    Для каждого ребенка Новый год – это самый волшебный праздник в году. Детям интересно все – украшение елки, чудеса новогодней ночи и, конечно, подарки. Самые большие детские ожидания связаны именно с этим праздником.
    Для создания праздничного настроения в нашей гимназии была открыта «Мастерская Деда Мороза». В работе Мастерской активное участие приняли обучающиеся 4-х классов и их родители. Ребята с большим желанием делали елочные украшения, сувениры и новогодние открытки. Каждый ученик вложил в работу частичку своей души, поэтому поделки получились такими яркими и по-своему уникальными. Родители тоже не отставали от своих детей: они украшали окна в классах. Какие чудесные картины возникли на стеклах! Так и хочется оказаться в этой сказке!
    Из детских поделок была организована интересная выставка, а потом ребята украсят игрушками свои домашние елочки.
    Фотографии