• Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

Модельный план
    Учащиеся 10А и 11Б классов приняли участие в международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны".
    Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны".
    2 декабря 2022 года, накануне Дня Неизвестного солдата в России, состоялась международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны", которая реализуется Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в рамках проекта "Большая История". Под руководством учителя истории Литовченко О.П. активное участие в тестировании приняли учащиеся 10А и 11Б классов (57 человек). Стоит отметить, что задания были не только из школьной программы, некоторые задания проверяли кругозор детей по данной теме. Ребята проверили свои знания, и многие получили высокие результаты.
    Фотографии