• Мы - потомки Гагарина

Модельный план
    Увлекательной игрой-ходилкой «Полёт в космос» во 2Г классе завершилась познавательная неделя «Мы - потомки Гагарина», посвященная Дню космонавтики.
    Мы - потомки Гагарина.

Завершилась познавательная неделя во 2 г «Мы - потомки Гагарина», посвященная Дню космонавтики увлекательной игрой-ходилкой «Полёт в космос». Целью игры было в увлекательной форме создать условия для получения участниками классного часа знаний о космосе, биографиях некоторых космонавтов, воспитание патриотизма и любви к своей Родине.
    Больше всего, конечно, каждому хотелось бросить большой кубик, от этого зависело какой вид задания выпадет команде: творческое или познавательное. Но одинаково хорошо получалось у команд и показать пантомимой «ракету», и ответить на вопросы о космосе, и даже поприветствовать пришельцев с Марса. Каждая команда стремилась прийти к финишу первой. Итогом стала церемония награждения за участие в мероприятиях всей недели: каждый остался отмечен грамотой, памятным значком или благодарностью.
    #про45 #образование45 #гимназия19 ##Поехали #МойПозывнойРоссия #КосмосНаш

Фотографии