• На торжественном мероприятии "Герои разных эпох"

Модельный план
    Учащиеся 6Д класса побывали в ЦКиД «Современник» на торжественном мероприятии "Герои разных эпох".
    На торжественном мероприятии "Герои разных эпох".
    День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Учащиеся 6Д класса побывали в ЦКиД «Современник» на торжественном мероприятии "Герои разных эпох", организованном совместно с Курганским Городским Советом Ветеранов и общественной организацией "Боевое братство". На этом мероприятии ребята узнали, какие подвиги были совершены героями нашей страны, услышали о героях-земляках разных поколений, познакомились с ветеранами войны в Афганистане и сфотографировались с ними на память.
    Фотографии