• Письмо солдату

Модельный план
    На этой неделе учащиеся 1-4 классов писали письма солдатам.
    28 ноября 03 декабря
    Письмо солдату.

Доброй традицией становится написание писем солдатам. На этой неделе письма писали учащиеся 1-4 классов. В преддверии Нового года дети поздравляют солдат с наступающим праздником. Пожелания в письмах самые теплые и искренние, ведь это особый праздник для всех, праздник волшебства и желаний. Пусть в этот Новый год исполнится самое заветное желание всех военнослужащих.
    Часть писем уже передана в Военный комиссариат Курганской области.
    #письмосолдату #про45 #образование45 #гимназия19 #Курган

Фотографии