• Просмотр фильма «Город в огне»

Модельный план
    Учащиеся 5Д класса посмотрели фильм «Город в огне», посвященный Сталинградской битве.
    Просмотр фильма «Город в огне».
    Первого февраля для учащихся 5Д класса был проведён просмотр фильма «Город в огне» на тему Сталинградской битвы. Ребята внимательно наблюдали за происходящим на экране и после просмотра с интересом ответили на вопросы викторины об этом кинофильме. Также учащиеся написали свои отзывы, где описали свои впечатления после просмотра.
    Например, Степанова Диана пишет: «Мне понравился фильм «Город в огне», потому что автор и режиссёр хотели показать и рассказать о событиях Сталинградской битвы. Мне было жаль людей, которые вынуждены были долгое время оставаться голодными и жить в холодных помещениях. Мне бы хотелось, чтобы снимали больше таких документальных фильмов об истории нашей страны».
    Фотографии