• Просмотр фильма "Неанисия"

Модельный план
    Проект "Киноуроки" продолжается в рамках недели "БУДЬ ЗДОРОВ!".
    Просмотр фильма "Неанисия".
    Проект "Киноуроки" продолжается в рамках недели "БУДЬ ЗДОРОВ!". 8 апреля обучающиеся 11-х классов просмотрели фильм "Неанисия". После просмотра фильма обучающиеся обсудили тему здорового образа жизни и становления личности. Обсуждая фильм, каждый участник имел возможность высказать свое мнение. Тема дружбы, любви и здорового образа жизни никого не оставила равнодушным. Учащиеся поняли, как важно не ссориться с родителями.
    Фотографии