• С Днем матери!

Модельный план
    25 ноября пятница
    С Днем матери!.
    В канун праздника "День матери" 6Б и 6Д классы своим мамочкам и бабушкам подарили концерт. Веселыми и яркими концертными номера дети порадовали всех родителей. Но, самое главное, дети в праздничном мероприятии показали "О чем мечтает мама"! И секрет прост, все Мамы мечтают о том, чтобы их дети счастливыми были на свете! В этот особенный день хочется поздравить с праздником всех матерей и проявить бесконечную любовь, выразив её самыми красивыми словами! Они — наши Ангелы-хранители на земле, наш лучик света, лучшие в мире люди, подарившие нам жизнь. Мы желаем нашим мамам здоровья, радости и мирного неба. Пусть не угасает родительское тепло, согревающее нас с первой минуты. Пусть дни их будут долгими и счастливыми. С Днём матери!
    Фотографии