• Спортивно-развлекательная игра

Модельный план
    В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, 21 февраля в гимназии прошла спортивно-развлекательная игра для учащихся 6-х классов.
    Спортивно-развлекательная игра.
    В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, 21 февраля в гимназии прошла спортивно-развлекательная игра для учащихся 6-х классов (136 человек). Весёлые конкурсы на сплочение, скорость, ловкость, эрудицию никого не оставили равнодушными.
    Праздник мужчин совпал с масленичной неделей, поэтому для участников соревнований был приготовлен конкурс, в котором они должны были избавиться от своих недостатков, проговорив их чучелу Масленицы. Ребята проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.
    Спасибо старшеклассникам за помощь в организации мероприятия; они перевоплотились в сказочных персонажей и провели игру.
     #гимназия19 #про45 #образование45
    Фотографии