• Суббота с родителями

Модельный план
    Обучающиеся 1-4 классов и их родители приняли участие во флешмобе «Суббота с родителями».
    Суббота с родителями.

Находясь в постоянном круговороте рутинных дел и рабочих будней, мы часто забываем о самом главном – о времени с семьей. В рамках модельного плана неделя с 12 по 19 декабря была «Объявлена «Субботой с родителями» Среди обучающихся 1-4 классов и их родителей был объявлен флешмоб. Такой досуг не только приносит удовольствие и душевное тепло, но и сближает членов семьи друг с другом, помогает решить множество вопросов и на время забыть о всех проблемах. Особенно важен совместный отдых для детей, ведь им очень нужно внимание со стороны родителей хотя бы на выходных.
    Размещаем видео 1А класса. Остальные видео вы сможете посмотреть в нашей группе ВКонтакте.