• Участие в лыжной (юнармейской) городской эстафете

Модельный план
    Учащиеся гимназии приняли участие в лыжной (юнармейской) городской эстафете, посвященной памяти воинов-лыжников 32-ого запасного лыжного полка. Эстафета проводилась в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
    Участие в лыжной (юнармейской) городской эстафете.
    27 января в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялась лыжная (юнармейская) городская эстафета 4Х1 км, посвященная памяти воинов-лыжников 32-ого запасного лыжного полка. В ней приняли участие не только городские школы, в том числе и наша 19 Гимназия, но и команды из области. Всего 26 команд. Наши ребята показали хорошие результаты. Большое спасибо Моховиковой Татьяне (8В), Мингалёву Константину (8Г), Нестеровой Екатерине (11А), Будник Дмитрию (11А).
    Фотографии