• "Визитка профессий моих родителей"

Модельный план
    В рамках недели "Человек в мире профессий" для учеников 1-4 классов были проведены мероприятия "Визитка профессий моих родителей".
    "Визитка профессий моих родителей".
    В рамках недели "Человек в мире профессий" для учеников 1-4 классов (342 обучающихся возрастом 7- 11 лет) были проведены мероприятия "Визитка профессий моих родителей". Данное мероприятие позволило учащимся начальной школы лучше узнать о профессиях своих родителей, расширить знания о многообразии других профессий.
    Дети с удовольствием слушали рассказы друг друга, участвовали в викторине по профессиям. В классах были организованы выставки рисунков профессий родителей.
    Фотографии