• Все профессии нужны

Модельный план
    Третьеклассники встретились с Казанцевым И.В., который рассказал им о своей профессии строителя.
    Все профессии нужны.

В рамках реализации модельного плана учащиеся 3Г класса встретились на классном часе с Казанцевым Игорем Валерьевичем. Игорь Валерьевич рассказал о своей профессии - строитель. Дети узнали о том, как он пришел в профессию, как начиналась его трудовая деятельность и как он открыл свое дело. По улыбке на лице и эмоциям, которые сопровождали весь рассказ Игоря Валерьевича о профессии видно, что он очень любит свое дело. Дети активно задавали вопросы и не хотели расставаться.

#про45 #образование45 #гимназия19

Фотографии