• Встреча «Добрый свет Рождества»

Модельный план
    Встреча «Добрый свет Рождества».
    20 января в 3Е классе состоялась встреча с отцом Павлом под названием «Добрый свет Рождества». Темой для беседы священника с детьми стали православные праздники Рождества Христова и Крещения Господня. Учащиеся с интересом слушали отца Павла. Ребята узнали об истории и традициях праздников Рождества Христова и Крещения Господня. Отец Павел ответил ребятам на многочисленные вопросы, касающиеся данных праздников и на другие вопросы, относящиеся к духовной жизни. Беседа прошла в дружной и тёплой обстановке. Учащиеся и учитель поблагодарили отца Павла за важную и полезную беседу.
    Фотографии