• Выходные с родителями

Модельный план
    «Мороз и солнце; день чудесный!..»
    18 декабря воскресенье
    Выходные с родителями.
    «Мороз и солнце; день чудесный!..»
    В такой день, особенно в выходной, невозможно усидеть дома. Ученики 3Е класса вместе с родителями и классным руководителем отправились в лес на Голубые озёра позабавиться на свежем воздухе. Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.
    Зимние забавы способны сделать холодное время весёлым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения на открытом воздухе доставляют огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Пока ребята наслаждались увлекательным катанием с горы и на коньках, родители позаботились о горячем чае и сытном перекусе.
    Все участники мероприятия зарядились положительной энергией и оптимизмом. Даже белочка присоединилась к веселью! Пусть сказочная зима принесёт Вам счастье!
    Фотографии