• "Всероссийский исследовательский конкурс "Семейная память"

Онлайн
    "Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи" проводит мероприятие "Всероссийский исследовательский конкурс "Семейная память" в рамках реализации конкурса-марафона "Большая перемена".
    15 мая 01 июня
    "Всероссийский исследовательский конкурс "Семейная память".
    Конкурс проводится по трем возрастным категориям: обучающиеся образовательных организаций 5-7 классов, 8-9 классов, 10-11 классов.
    В рамках Конкурса участники разрабатывают исследовательские проекты по восстановлению истории своей семьи во время Великой Отечественной войны. Победители Конкурса имеют возможность отправиться в патриотический тур по местам боевого пути или трудовой славы их родственников, принявших участие в Великой Отечественной войне.
    Для участия в Конкурсе необходимо: 1) зарегистрироваться на платформе АНО "Большая перемена" по ссылке: https://bolshayaperemena.online/; 2) подать заявку на мероприятие "Всероссийский исследовательский конкурс "Семейная память" в личном кабинете, заполнить анкету участника конкурса.
    Регистрация участников Конкурса осуществляется до 1 июня включительно.