• Открыта запись в кружки и секции

Кружки и секции, которые будут в 2023-2024 учебном году работать в нашей гимназии.
    Открыта запись в кружки и секции.

Уважаемые ученики гимназии и родители учащихся!

Открыта запись в кружки, которые будут в 2023-2024 учебном году работать в нашей гимназии. Запись проводится через сервис «Навигатор дополнительного образования Курганской области». Чтобы заниматься, необходимо записаться!

Информация о кружках и секциях гимназии

Следите за объявлениями, возможно, мы сможем предложить ещё программы дополнительного образования!

Напоминаем, что запись на программы дополнительного образования гимназии идёт через «Навигатор дополнительного образования Курганской области»! Расписание в «Навигаторе» пока предварительное, точное будет после составления расписания уроков, с учётом пожеланий записавшихся.

Ждём в наши объединения дополнительного образования и желаем хорошего отдыха в августе!