• Здравствуй, школа!

Сегодня был дан старт нового учебного года.
    Здравствуй, школа!.

1 сентября – главный праздник для всех и каждого. Все области жизни, все возрасты, профессии покорны могучей и благородной силе – силе знаний. Знания открывают мир, дают уверенность в своих силах, помогают найти верный путь к жизни.

Это ещё и первый шаг в страну Знаний для первоклассников и начало финишной прямой для выпускников в стенах родной гимназии. И для гимназии в этом году День Знаний стал особенным. Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями заложили новую традицию «Самолётик будущего», которая ежегодно будет знаменовать старт нового учебного года.

11-классники вручили первоклассникам самолётики со своими пожеланиями и наставлениями. Малыши с восторгом и замиранием сердца приняли подарок. Вместе с классными руководителями запечатали его в «Капсулу времени», чтобы сохранить и вручить самолётик со своими пожеланиями будущим выпускникам.

#гимназия19Курган #про45 #образование45 #НавигаторыДетства45 #НавигаторыДетства