• «Мы помним Беслан»

Обучающиеся 2-4 классов почтили память жертв теракта.
    «Мы помним Беслан».

3 сентября в России признан Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Сегодня обучающиеся 2-4 классов нашей гимназии вместе с советниками директора по воспитанию провели линейку «Мы помним Беслан».

День солидарности в борьбе с терроризмом проходит в стране ежегодно в память о трагических событиях 2004 года в Беслане. Героизм простых людей, учителей, до последнего исполнявших свой профессиональный долг, и бойцов спецназа, противостоявших террористам, никого не оставит равнодушными. Спустя 19 лет боль в сердцах не утихла.

Ребята почтили память более 330 жертв теракта минутой молчания. Они также прочитали стихи, зажгли «Свечу памяти» у тематического стенда и возложили к нему цветы, игрушки и воду, которой так не хватало жертвам трагедии.

#образование45 #навигаторыдетства #навигаторыдетства45 #Росдетцентр #Антитеррор

Видео