• Важная встреча

Одиннадцатиклассники начали учебный год с разговоров на серьёзные темы.
    Важная встреча.

Учащиеся 11А и 11В классов начали учебный год с разговоров на серьёзные темы. К ребятам на беседу приходили сотрудники ПДН, наркоконтроля с профилактической беседой. Мишина М.С. и Спирева И.С. в дружеской обстановке поговорили с учащимися о последствиях, к которым могут привести нарушения законодательства в том числе употребления, хранения и распространения ПАВ и наркотических средств.

#про45 #образование45 #гимназия19Курган