• Профилактическая беседа

Беседа с учащимися 8 классов о пагубных последствиях ПАВ.
    Профилактическая беседа.
    11 сентября на параллели восьмых классов сотрудником 4 отдела полиции Спиревой И. С. была проведена профилактическая беседа с учащимися о пагубных последствиях ПАВ. Ребята узнали об ответственности за хранение и употребление наркотических веществ несовершеннолетними. Особое внимание сотрудник уделила вопросу о запрете курения сигарет, в том числе электронных, в общественных местах, включая школу и ее территорию. Учащимся напомнили, что комендантский час наступает в 22.00 и находиться на улице без сопровождения родителей запрещено. Восьмиклассники внимательно слушали и получили ответы на свои вопросы.