• Важная встреча

Автор: Безгодова Т.А.
    Встреча учащихся 7-9 классов со старшим инспектором ГИБДД.
    Важная встреча.

12 сентября состоялась встреча учащихся 7-9 классов со старшим инспектором ГИБДД старшим лейтенантом полиции Бондаренко Максимом Александровичем.

Инспектор полиции затронул темы:

• управление мототранспортным средством;
    • средство индивидуальной мобильности;
    • ответственность подростков за нарушение ПДД.

А также Максим Александрович ознакомил школьников со статистикой ДТП с участием детей на территории города Кургана и области и обозначил основные причины дорожно-транспортных происшествий. В конце встречи старший лейтенант полиции пожелал всем участникам движения быть осторожными на дороге.