• Письмо солдату

Автор: Литовченко О.П.
    Ученики нашей школы в очередной раз приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату».
    Письмо солдату.

С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров.

«Письмо солдату» — это акция, в ходе которой школьники могут написать письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции. Шестиклассники нашей школы и активисты Движения первых написали добрые слова солдатам, многие украсили свои письма рисунками. Более 100 писем будут переданы для отправки на передовую. Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома.