• С праздником!

Автор: Бажина О.В.
    Гимназисты поздравили работников дошкольного образования с профессиональным праздником.
    С праздником!.

Сентябрь завершается добрым профессиональным праздником "Днем дошкольного работника".

27 сентября актив обучающихся гимназии вместе с бывшими воспитанниками, теперь уже учениками первого класса, под руководством советников директора по воспитанию и работе с ДОО, заместителем директора по воспитательной работе сходили в детские сады №141, №142 и №138, чтобы поздравить дошкольных работников.

Гимназисты прочитали для них трогательные стихи и пожелания. Не оставили равнодушным работников детского сада музыкальные подарки Беловой Ксении и Киселева Романа.

А еще ребята вручили корзину сладких открыток, сделанных своими руками.

Благодарим за тëплый приём и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

#Гимназия19#Росдетцентр#воспитываемсмалого #НавигаторыДетства45 #Образование45