• Профилактическая беседа

Автор: Кованова Г.И.
    Общественный инспектор БДД провела с учащимися профилактическую беседу о безопасности дорожного движения.
    Профилактическая беседа.
    В 8Д классе на уроке ОБЖ по теме «Причины дорожно-транспортных происшествий» присутствовала общественный инспектор БДД Безгодова Тамара Анатольевна, которая провела с учащимися профилактическую беседу о безопасности дорожного движения, познакомила школьников со статистикой ДТП по Курганской области. Ребята посмотрели видеоролик. Участники старшего ЮИДовского отряда из 8Г класса провели для своих сверстников викторину по правилам дорожного движения.