• День учителя в гимназии

Автор: Литовченко О.П.
    Ученики школы вместе с участниками Движения Первых и Советом лидеров поздравили своих учителей.
    День учителя в гимназии.
    В День учителя ученики школы вместе с участниками Движения Первых и Советом лидеров поздравили своих учителей не только добрыми словами, но и участием в акции "Благодарю". Семиклассники под руководством Семакиной К.А. сделали бумажных пеликанов - символа педагогики, восьмиклассники (классные руководители Домнина С.В. и Домнина Е.А.) сделали видеопоздравление учителям, ученики 5-11 классов при содействии куратора первичного отделения РДДМ школы Литовченко О.П. выразили благодарность своим учителям, подписав открытки "Благодарю учителей Первых". А ещё в одной из рекреаций школы ученики и советники по воспитанию сделали замечательную фотозону, где с удовольствием фотографировались и учителя, и учащиеся.