• Нескучный урок

Автор: Барышникова Е.И.
    Девятиклассники смогли попробовать себя в роли учителей.
    Нескучный урок.

В конце недели, посвященной Дню учителя, ученики 9Г класса решили почувствовать себя в роли учителей. Ребята провели два урока английского языка в 7Е и 7Д классах. Работа нелёгкая, но семиклассники были благодарными учениками. Они внимательно слушали рассказы ребят о себе на иностранном языке, выполняли упражнения, читали, также ребята получили домашнее задание и узнали, каким сайтом пользоваться для успешной подготовки к ВПР. Решили встретиться ещё, ведь определённо все извлекли пользу от такого нестандартного формата уроков!

#образование45#гимназия19