• Подготовка учащихся

По комплексу архитектурно-художественных дисциплин для абитуриентов, поступающих на направления: «Архитектура» и «Дизайн архитектурной среды».
    Подготовка учащихся.

Центр архитектурной подготовки  ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» осуществляет подготовку учащихся общеобразовательных организаций по комплексу архитектурно-художественных дисциплин для абитуриентов, поступающих на направления: «Архитектура» и «Дизайн архитектурной среды».

Обучение осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий. Продолжительность курса 8 месяцев (с октября 2023 года по май 2024года).

Информацию о программах Центра архитектурной подготовки и их стоимости можно получить по ссылке: https://www.tyuiu.ru/.