• ЮИДовцы шагают по планете

Автор: Безгодова Т.А.
    Творческая программа для учащихся начальных классов.
    ЮИДовцы шагают по планете.

10 октября участники ЮИДовского отряда «Патруль безопасности» выступили с творческой программой для учащихся начальных классов. Целью выступления была пропаганда безопасного дорожного движения для детей. Юные инспектора напомнили школьникам о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения.
    Познакомили ребят с дорожными знаками, которые необходимо знать всем участникам дорожного движения. Агитбригада была насыщена полезной информацией, а члены отряда ЮИД выступили интересно и эмоционально.