• Олимпиада «Знаю»

Для дошкольников и школьников с 1 по 8 класс. Прием заявок продлится до 17 октября (включительно).
    Олимпиада «Знаю».

Приглашаем присоединиться к олимпиаде «Знаю» и проверить свои знания! В олимпиаде могут принять участие дошкольники и школьники от 1 до 8 класса.

Увлекательные задания разной сложности, сертификаты для всех участников, а также дипломы и кубки для победителей.

Прием заявок продлится до 17 октября (включительно).

Олимпиада проводится по следующим предметам:

• Дошкольники: Обучение грамоте: Окружающий мир; Математика; Литературное чтение.
    • 1-4 классы: Русский язык; Литературное чтение; Окружающий мир; Математика; Английский язык (все кроме 1 кл.).
    • 5-8 классы: Русский язык; Математика; Английский язык; Биология; Литература; История; География; Обществознание; Химия (8кл).