• Проект «Твой университет – территория знания»

Цикл мероприятий по подготовке к ЕГЭ.
    Проект «Твой университет – территория знания».

Напоминаем, что ФГБОУ ВО КГУ проводит проект «Твой университет – территория знания» для учителей школ и старшеклассников  с целью увеличения доли числа выпускников образовательных организаций Курганской области, выбравших в качестве ЕГЭ общеобразовательные предметы, необходимые для поступления в ВУЗы региона на естественно-научные, технические и IT-направления профессиональной подготовки и специальности, востребованные для социально- экономического развития региона.  Начало занятий в 14.00. Занятия по подготовке обучающихся к ЕГЭ по математике, физике и информатике будут проходить по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская, 62.  Занятия по подготовке обучающихся к ЕГЭ по биологии, химии и географии будут проходить по адресу: г. Курган, ул. Томина, 40.

Для прохождения в учебный корпус обучающимся необходимо будет пройти регистрацию по QR-коду, который будет размещен в группе проекта https://vk.com/you_universety. Регистрация на занятия будет также проходить в холлах учебных корпусов. Каждую субботу обучающихся будут сопровождать волонтеры. По всем вопросам, связанным с реализацией проекта «Твой университет-территория знания» и организаций событий обращаться в приемную комиссию КГУ (Бороздина Анна Алексеевна, тел. +7 919 566 8788).