• Экскурсия в закулисье

Автор: Гусева О.Н.
    Пятиклассники посетили Курганский театр драмы и увидели его закулисье.
    Экскурсия в закулисье.

30 октября учащиеся 5Г и 5Б классов посетили Курганский театр драмы, но это был не спектакль…Закулисье.

В увлекательное путешествие по театру ребята гимназии №19 отправились под руководством Татьяны Масленниковой – руководителя литературно-драматургической части театра. Время пролетело незаметно. За время экскурсии дети узнали историю становления театра, режим работы театра и актеров, посетили гримерку, костюмерную и пошивочный цех, узнали, как много сотрудников разных профессии нужно для постановки одного спектакля.

В конце экскурсии ребята задали интересующие их вопросы.

А вы знаете где спрятана дата строительства здания?

#про45 #образование45 #гимназия19Курган #КурганскийТеатрДрамы