• Увлекательное путешествие

Автор: Змеева Н.А.
    Увлекательное путешествие.

В период осенних каникул учащиеся 7А и 7В классов совершили увлекательное путешествие в г. Екатеринбург. Ребята побывали в Океанариуме - самом большом на Урале музее живой морской природы. Здесь они смогли увидеть более 3000 подводных обитателей и млекопитающих, которых привезли в Екатеринбург со всего света. Скаты, императорские ангелы, крылатки зебры, пираньи, рыбы бабочки, акулы... Все эти невероятные обитатели удивляют и дарят незабываемые эмоции!

Потрясающие виды Екатеринбурга открываются с 52-го этажа небоскреба «Высоцкий», который посетили ребята. На высоте 186 метров под открытым небом они смогли полюбоваться достопримечательностями города. На смотровую площадку «Высоцкий» приходят, конечно же, за впечатлениями. И без красивой фотографии отсюда никто не ушел.

Также семиклассники посетили музей В. Высоцкого, который расположился на втором этаже небоскреба. Экскурсия дала возможность погрузиться в атмосферу жизни страны советского периода, и, конечно, в мир песен, стихов и творчества В. Высоцкого.

Прогулка по городу тоже оставила массу впечатлений.

Огромное спасибо родителям, которые организовали это увлекательное и запоминающееся путешествие!