• Просмотр фильма «Солдатик»

Автор: Барышникова Е.И.
    Гимназисты посетили КЦ «Современник» и просмотрели художественный фильм «Солдатик».
    Просмотр фильма «Солдатик».

7 ноября - День воинской славы России, посвященный военному параду, прошедшему на Красной площади в 1941г.

В рамках модельного плана по «гражданско-патриотическому воспитанию» 8 ноября учащиеся 5-х и 7-х классов (более 400 учеников) гимназии 19 посетили КЦ «Современник» и просмотрели художественный фильм «Солдатик», посвященный юному герою Великой Отечественной войны.

На войне каждый солдат готов отдать жизнь за Родину, даже если ему 6 лет. Фильм основан на биографии реального участника Великой Отечественной войны Сергея Алешкова.

#образование45#гимназия19#патриотическое воспитание