• Урок Мужества

Автор: Гусева О.Н.
    Встреча с участниками СВО, организованная филиалом Фонда «Защитники Отечества» по Курганской области.
    Урок Мужества.

8 ноября на параллели 10 классов и 4Г класса гимназии №19 состоялся «Урок мужества», организованный филиалом Фонда «Защитники Отечества» по Курганской области.

Ребята встретились с участниками СВО, которые находятся на малой родине в отпуске по ранению.

Военнослужащие Алексей, Сергей и их жены рассказывали о собственном выборе профессии военного, о различных боевых ситуациях, о мужестве и героизме сослуживцев, о взаимовыручке. В ходе встречи, учащимся была дана возможность задать вопросы, а ещё школьники получили возможность примерить обмундирование, которое используют военные, проверить свое физическое состояние.

Гордимся героями!

#про45 #гимназия19Курган #образование45 #УрокМужества