• Необычный мастер-класс

Инспектора ГИБДД с участниками ЮИДовского отряда провели мастер-класс по светоотражающим элементам.
    Необычный мастер-класс.
    16 ноября для учащихся 1Б, 1В, 1Д классов инспектора ГИБДД с участниками ЮИДовского отряда провели мастер-класс по светоотражающим элементам. Под руководством инспекторов первоклассники изготовили необычные фликеры для себя и в подарок своим родителям. Перед занятием старший инспектор ГИБДД капитан полиции Кобякова Надежда Леонидовна напомнила учащимся о безопасности дорожного движения, в том числе при переходе дороги, поведении в общественном транспорте, а также при движении в автомобиле. Инспектор ГИБДД капитан полиции Бондаренко Максим Александрович обратил внимание на необходимость использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. А юные инспектора провели для первоклассников физминутку по правилам дорожного движения. Данное мероприятие проходило в веселой, дружеской обстановке. Первоклассники с помощью трафарета проявляли свою фантазию в изготовлении необходимых «Светлячков» и получили массу положительных эмоций. В конце занятия сделали фото на память. С помощью вспышки от мобильного телефона ребята убедились в действии световозращателей и пообещали полицейским, что всегда их будут использовать во время пешеходного движения.