• Важная встреча

Автор: Власенко О.Э.
    Встреча девятиклассников с представителем Курганского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.
    Важная встреча.
    21 ноября в актовом зале гимназии прошла встреча юношей параллели 9-х классов с представителем Курганского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, педагогом-психологом Хмелининой Татьяной Леонидовной. Она в доступной форме рассказала об особенностях взросления, поведения юношей-подростков 14-15 лет, ответила на вопросы. Беседа отражает направление воспитательной работы программы по половому воспитанию школьников. Примеры из жизни дали понять ребятам, что изменения в их организме это нормально, и не стоит этого стесняться. Спасибо, Татьяна Леонидовна!