• «Любите жизнь, не ищите приключения»

Автор: Домнина С.В.
    Учащиеся гимназии посмотрели фильм «Наркотики: лучшее, что придумал дьявол».
    «Любите жизнь, не ищите приключения».
    Сегодня ученики 6А, 6Г, 8А, 8Б и 8В классов (обучающиеся 12-15 лет, 112 человек) посмотрели фильм «Наркотики: лучшее, что придумал дьявол». Фильм был очень содержательный. Ребята узнали о том, что может случиться с человеком, если он попробует наркотик. Люди из центра реабилитации рассказывали о своей судьбе. Говорили о том, что не думали о жизни своей и своих родителей. Очень сожалели, что вся их жизнь превратилась в кошмар: проблемы со здоровьем, с трудоустройством, с законом. Нельзя никого слушать, если тебе предлагают смешную работу за большие деньги. Курьеры - это расходный материал. Все ребята были сосредоточены на просмотре фильма, впитывая нужную информацию. «Любите жизнь, не ищите приключения»,- это основной девиз просмотренного документального фильма.