• Поздравляем!

Автор: Барышникова Е.И.
    Олимпиада «Математический праздник» для школьников 3-6 классов из Курганской области.
    Поздравляем!.

В октябре этого года «Центр дополнительного математического образования» проводил олимпиаду «Математический праздник» для школьников 3-6 классов из Курганской области. В олимпиаде приняли участие более 300 юных любителей математики, в том числе и ученики 19 гимназии. В письменном туре ученик 5В класса Федотов Арсений получил диплом 2 степени и прошёл в финальный устный тур, где стал его победителем и получил Диплом 1 степени.

Поздравляем!