• Встреча с сотрудником Курганского линейного отдела МВД России

Автор: Гусева О.Н.
    Встреча с сотрудником Курганского линейного отдела МВД России.

4 октября в 4Б и 3Б классах прошла встреча с сотрудником Курганского линейного отдела МВД России. Светлана Александровна в доступной и интересной форме рассказала ребятам о правилах безопасного поведения на железной дороге. Дети просмотрели мультфильмы, разобрали все ошибки.
    Такие мероприятия очень важны, они с раннего возраста помогут сформировать элементарные навыки по основам безопасного поведения, а также смогут уберечь детей от несчастных случаев.