• Интересная встреча

Автор: Безгодова Т.А.
    В рамках профориентационного занятия «Моя страна - мои достижения - моё будущее».
    Интересная встреча.
    28 декабря в рамках профориентационного занятия «Моя страна - мои достижения - моё будущее» для учащихся 7-х классов выступил Владимир Александрович руководитель военно-патриотического клуба «Воин». Владимир Александрович показал видеоролик и рассказал ребятам, чем занимаются воспитанники в клубе «Воин». Руководитель  пояснил слушателям, что в клубе занимаются те юноши и девушки, кто хочет быть сильным и отважным, кто мечтает подготовиться к службе в армии и получить хорошую закалку. В заключение разговора Владимир Александрович предложил семиклассникам подержать в руках автомат и примерить бронежилет.