• Насыщенная неделя 4Ж класса

Автор: Андреева К.Р.
    Предновогодняя неделя выдалась очень насыщенной в 4Ж классе.
    Насыщенная неделя 4Ж класса.

Предновогодняя неделя выдалась очень насыщенной в 4Ж классе.

В понедельник ребята сходили в Хобби Холл на новогоднюю интеллектуально-развлекательную программу «Новогодний детектив», где с интересом и восторгом побывали в роли детективов. Разгадывали загадку, участвовали в расследовании и сталкивались со сложными головоломками и нестандартными вопросами.

В четверг мы очутились на Новогодней сказке в КЦ «Современник». Там с удовольствием посмотрели замечательную сказку «Снегурочка в Зазеркалье».

А в пятницу посетили Курганский областной театр драмы, где насладились профессиональной игрой актёров театра, замечательными костюмами и декорациями, добрым и тёплым сюжетом рождественской сказки «Щелкунчик».